СМИ

EPC(M) – антикризисные строительные контракты для складского сегмента

By 03.06.2020 No Comments

01.06.2020

Источник: журнал «Склады и логистика»

Пандемия подстегнула развитие онлайн-торговли и увеличила потребность в современных складских комплексах. Учитывая состояние российской экономики, EPC(M)-контракты становятся эффективным антикризисным инструментом при строительстве не только складов, но и любых других объектов для нужд малого, среднего бизнеса и крупнейших корпораций.

Михаил Иванов, генеральный директор СК «Перспектива», рассказал журналу «Склады и логистика» о преимуществах EPC(M)-контрактов и спрогнозировал рост их популярности. Строительство по EPC(M)-контрактам не требуют внимания заказчика, и увеличивают гарантии выполнения и сдачи проекта «под ключ» в нужные сроки. EPC(M) особенно востребован при строительстве масштабных логистических комплексов, планируемых к реализации, например, «Почта России» в партнерстве с ВТБ, «Сбербанк логистика», «Росагромаркет» и другие.

Также издание попросило Михаила Иванова и других ведущих игроков рынка складской недвижимости выбрать и прокомментировать наиболее значимые новости квартала.

Читать статью: журнал «Склады и логистика»