ВСЕ НОВОСТИ

Строительство ТРЦ завершено

В кратчайшие сроки, всего за 18 месяцев, построен двухэтажный торгово-развлекательный кластер общей площадью 45 тысяч квадратных метров. Совсем недавно, 16 мая 2017 года, состоялась закладка символического первого кирпича на месте будущего Торгово-развлекательного центра. А в настоящее время ТРЦ уже принял посетителей.

Объект не имеет аналогов в Подмосковье и характеризуется высокой социальной значимостью. В отличие от столицы, районы областного масштаба ранее подобными объектами не были избалованы.
Ввод Центра в эксплуатацию — это новое качество жизни населения. Кинотеатр «Киномакс», бутики, детские площадки, фуд-корты, рестораны, салоны красоты, оригинальный по замыслу парк развлечений «Панда Парк» – все эти объекты открывают неограниченные возможности для проведения свободного времени в Торгово-развлекательном центре. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Для арендаторов проект, безусловно, станет перспективным, поскольку поток посетителей в новый Торгово-развлекательный центр ожидается масштабный. Он будет формироваться не только из числа жителей Пушкино, но и населения смежных районов.

Среди арендаторов много представителей крупных мировых брендов, предъявляющих высокие требования к состоянию используемых площадей. Это такие известные компании как Эльдорадо, Спортмастер, Reserved, Cropp Town, House, Sinsay и многие другие. Все площади кластера оборудованы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. На прилегающей территории организованы открытые автомобильные стоянки, тротуары, малые архитектурные формы.